Representações

Afonso Cláudio


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Alegre


Região de Alegre

Horário de atendimento Segunda à quinta 08:00 a 16:00 e sexta-feira 08:00 às 12:00. Municípios de Cobertura: Alegre, Jeronimo Monteiro, Guaçui, São Jose dos Calçados, Divino de São […]

Alfredo Chaves


Guarapari

Horarios 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Alfredo Chaves, Anchieta, Guarapari, Piúma e Vila Velha Representante: […]

Anchieta


Guarapari

Horarios 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Alfredo Chaves, Anchieta, Guarapari, Piúma e Vila Velha Representante: […]

Apiaca


Bom Jesus

Horários: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs. Municípios de cobertura:  Apiaca, Bom Jesus do Norte, Bom Jesus do Itabapoana, […]

Atilio Vivaqua


Cachoeiro de Itapemirim

Horário: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de Cobertura: Cachoeiro de Itapemirim, Vargem Alta, Castelo, Atilio Vivaqua, Muqui, […]

Baixo Guandu


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Boa Esperança


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Bom Jesus do Itabapoana


Bom Jesus

Horários: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs. Municípios de cobertura:  Apiaca, Bom Jesus do Norte, Bom Jesus do Itabapoana, […]

Bom Jesus do Norte


Bom Jesus

Horários: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs. Municípios de cobertura:  Apiaca, Bom Jesus do Norte, Bom Jesus do Itabapoana, […]

Brejetuba


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Cachoeiro de Itapemirim


Cachoeiro de Itapemirim

Horário: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de Cobertura: Cachoeiro de Itapemirim, Vargem Alta, Castelo, Atilio Vivaqua, Muqui, […]

Campos dos Goytacazes


Bom Jesus

Horários: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs. Municípios de cobertura:  Apiaca, Bom Jesus do Norte, Bom Jesus do Itabapoana, […]

Castelo


Cachoeiro de Itapemirim

Horário: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de Cobertura: Cachoeiro de Itapemirim, Vargem Alta, Castelo, Atilio Vivaqua, Muqui, […]

Colatina


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Conceição da Barra


Região de São Mateus

Horário de atendimento segunda à quinta feira 8 às 16:00 horas e sexta de 8:00 a 12:00h Municípios de Cobertura: São Mateus, Jaguaré, Conceição da Barra, Pedro Canário. […]

Conceição do Castelo


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Divino São Lourenço


Região de Alegre

Horário de atendimento Segunda à quinta 08:00 a 16:00 e sexta-feira 08:00 às 12:00. Municípios de Cobertura: Alegre, Jeronimo Monteiro, Guaçui, São Jose dos Calçados, Divino de São […]

Dores do Rio Preto


Região de Alegre

Horário de atendimento Segunda à quinta 08:00 a 16:00 e sexta-feira 08:00 às 12:00. Municípios de Cobertura: Alegre, Jeronimo Monteiro, Guaçui, São Jose dos Calçados, Divino de São […]

Governador Lindemberg


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Guaçui


Região de Alegre

Horário de atendimento Segunda à quinta 08:00 a 16:00 e sexta-feira 08:00 às 12:00. Municípios de Cobertura: Alegre, Jeronimo Monteiro, Guaçui, São Jose dos Calçados, Divino de São […]

Guarapari


Guarapari

Horarios 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Alfredo Chaves, Anchieta, Guarapari, Piúma e Vila Velha Representante: […]

Ibatiba


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Ibitirama


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Iconha


Região de Marataízes

Horário de atendimento 8 às 12 horas, 13:00 ás 16:00 e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Marataízes, Itapemirim, Presidente Kennedy, Rio Novo do […]

Irupi


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Itapemirim


Região de Marataízes

Horário de atendimento 8 às 12 horas, 13:00 ás 16:00 e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Marataízes, Itapemirim, Presidente Kennedy, Rio Novo do […]

Itaperuna


Bom Jesus

Horários: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs. Municípios de cobertura:  Apiaca, Bom Jesus do Norte, Bom Jesus do Itabapoana, […]

Itarana


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Iúna


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Jaguaré


Região de São Mateus

Horário de atendimento segunda à quinta feira 8 às 16:00 horas e sexta de 8:00 a 12:00h Municípios de Cobertura: São Mateus, Jaguaré, Conceição da Barra, Pedro Canário. […]

Jeronimo Monteiro


Região de Alegre

Horário de atendimento Segunda à quinta 08:00 a 16:00 e sexta-feira 08:00 às 12:00. Municípios de Cobertura: Alegre, Jeronimo Monteiro, Guaçui, São Jose dos Calçados, Divino de São […]

Laranja da Terra


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Linhares


Região de Linhares

De segunda a quinta-feira de 08hs as 12hs e de 13hs as 16hs; sexta-feira: de 08 as 12hs; Municípios de Cobertura: Linhares, Rio Bananal, Sooretama. Representante: Cap BM […]

Marataízes


Região de Marataízes

Horário de atendimento 8 às 12 horas, 13:00 ás 16:00 e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Marataízes, Itapemirim, Presidente Kennedy, Rio Novo do […]

Marilândia


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Mimoso do Sul


Cachoeiro de Itapemirim

Horário: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de Cobertura: Cachoeiro de Itapemirim, Vargem Alta, Castelo, Atilio Vivaqua, Muqui, […]

Montanha


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Mucurici


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Muniz Freire


Região Venda Nova do Imigrante

Horário de atendimento 8 às 12 horas e de 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira de 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Venda Nova do Imigrante, […]

Muqui


Cachoeiro de Itapemirim

Horário: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de Cobertura: Cachoeiro de Itapemirim, Vargem Alta, Castelo, Atilio Vivaqua, Muqui, […]

Nova Venécia


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Pancas


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Pedro Canário


Região de São Mateus

Horário de atendimento segunda à quinta feira 8 às 16:00 horas e sexta de 8:00 a 12:00h Municípios de Cobertura: São Mateus, Jaguaré, Conceição da Barra, Pedro Canário. […]

Pinheiros


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Piúma


Guarapari

Horarios 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Alfredo Chaves, Anchieta, Guarapari, Piúma e Vila Velha Representante: […]

Ponto Belo


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Presidente Kennedy


Região de Marataízes

Horário de atendimento 8 às 12 horas, 13:00 ás 16:00 e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Marataízes, Itapemirim, Presidente Kennedy, Rio Novo do […]

Rio Bananal


Região de Linhares

De segunda a quinta-feira de 08hs as 12hs e de 13hs as 16hs; sexta-feira: de 08 as 12hs; Municípios de Cobertura: Linhares, Rio Bananal, Sooretama. Representante: Cap BM […]

Rio Novo do Sul


Região de Marataízes

Horário de atendimento 8 às 12 horas, 13:00 ás 16:00 e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Marataízes, Itapemirim, Presidente Kennedy, Rio Novo do […]

Santa Tereza


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

São Domingos do Norte


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

São Gabriel da Palha


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

São Jose dos Calçados


Região de Alegre

Horário de atendimento Segunda à quinta 08:00 a 16:00 e sexta-feira 08:00 às 12:00. Municípios de Cobertura: Alegre, Jeronimo Monteiro, Guaçui, São Jose dos Calçados, Divino de São […]

São Mateus


Região de São Mateus

Horário de atendimento segunda à quinta feira 8 às 16:00 horas e sexta de 8:00 a 12:00h Municípios de Cobertura: São Mateus, Jaguaré, Conceição da Barra, Pedro Canário. […]

São Roque do Canaã


Região de Colatina

Horário de atendimento Segunda a quinta feira 8:00 às 16:00 horas e 8:00 a 12:00 sexta feira Municípios de Cobertura: Colatina, Marilândia, São Roque do Canaã, Santa Tereza, […]

Sooretama


Região de Linhares

De segunda a quinta-feira de 08hs as 12hs e de 13hs as 16hs; sexta-feira: de 08 as 12hs; Municípios de Cobertura: Linhares, Rio Bananal, Sooretama. Representante: Cap BM […]

Vargem Alta


Cachoeiro de Itapemirim

Horário: 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de Cobertura: Cachoeiro de Itapemirim, Vargem Alta, Castelo, Atilio Vivaqua, Muqui, […]

Vila Pavão


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Vila Valério


Região de Nova Venécia

Horário de atendimento 8 às 12 horas e 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Nova Venécia, São Gabriel da […]

Vila Velha


Guarapari

Horarios 08:00 ás 12:00, 13:00 ás 16:00 hrs e sexta feira das 08:00 ás 12:00 hrs Municípios de cobertura: Alfredo Chaves, Anchieta, Guarapari, Piúma e Vila Velha Representante: […]